Мы не обещаем - мы делаем. Время. Результат. Качество.

Сертификат ГОСТ Р ISO 9001-2015

Сертификат ГОСТ Р ИСО 9001 2015, сертификат ГОСТ ИСО 9001 2015Система менеджмента качества согласно стандарту ГОСТ Р ISO 9001-2015 представляет собой комплект документированной информации и мероприятий, направленных на достижение и поддержание высокого качества выпускаемой продукции или оказываемых услуг, мероприятий по оценке и ранжированию рисков для их нивелирования и оперативного устранения последствий их наступления для достижения стабильного финансово-экономического роста предприятия. 

Эксперты ООО "ВРК Эксперт" являются специалистами с большим опытом по разработке, внедрению и сертификации системы менеджмента качества согласно ГОСТ Р ISO 9001-2015.

Стоимость получения сертификата СМК согласно ГОСТ Р ISO 9001-2015 - 10 000 рублей.

Для получения сертификата системы менеджмента качества ГОСТ Р ISO 9001-2015 Вам нужно позвонить нам - все остальное сделаем мы в кратчайшие сроки.

За 10 000 рублей Вы получаете:

- сертификат системы менеджмента качества от аккредитованного органа по сертификации, внесенный в официальный реестр выданных сертфикатов, с доставкой к Вам в офис;

- комплект документов системы менеджмента качества, адаптированный с учетом специфики Вашей компании;

- скан сертификата на электронную почту в течение 3-х часов после обращения.

 

МЫ ВСЕГДА РАДЫ ВАМ!

Наши преимущества

Мы 8 лет на рынке услуг по сертификации. За это время мы НИ РАЗУ не подвели своих клиентов.

Специалисты компании не работают удаленно, а всегда находятся в офисе, поэтому могут сразу ответить на возникшие вопросы и проконсультировать.

Наши эксперты имеют профильное образование, опыт работы, проходят курсы повышения квалификации, участвуют в тренингах и семинарах, чтобы быть в курсе обновленных норм и требований.

Мы несем персональную ответственность за результат. В случае отсутствия результата по нашей вине – возвращаем деньги.

Мы можем самостоятельно решить большинство проблем Вашего бизнеса, так как являемся экспертами в нескольких областях. Работая с нами, можете быть спокойны за все стороны своей деятельности - ничего не будет упущено, все риски будут учтены.

Нам доверяют

Наши клиенты Наши клиенты Наши клиенты Наши клиенты Наши клиенты Наши клиенты Наши клиенты Наши клиенты Наши клиенты Наши клиенты